Exposition Ernest Biéler. Maisons anciennes du Valais et paysages, Lavaux et le Lac, Le Montellier sur Rivaz, 6.12.?21.12.1942, Nr. 24.

Ethel Mathier wird das Werk in das Werkverzeichnis von Ernest Biéler aufnehmen.
Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 101 Ernest Biéler 1863–1948

Granois, 1930
Gouache auf Papier
unten rechts bezeichnet A GRANOIS sowie signiert und datiert E?BIELER 1930
48 x 65 cm (Lichtmass)

CHF 15'000 – 20'000

CHF 24'320