Online Catalogue Auction 15 June 2013 Lot 93 Hans Berger 1882–1977

Frühlingsgarten, 1911
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert H. Berger 1911
45 x 45 cm

CHF 31'616