Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 14 Jakob Christoph Miville 1786–1836

Finsteraarhorn, 1808
Tusche auf Papier
unten rechts bezeichnet, signiert und datiert Finsteraarhorn Miville 1808 gezeichnet
27.5 x 38 cm (Lichtmass)

CHF 1'000 – 1'200

CHF 1'946