Online Catalogue Auction 15 June 2013 Lot 76 Timoléon Lobrichon 1831–1914

Enfant endormi
Öl auf Leinwand
unten links signiert Lobrichon
73 x 118.5 cm

CHF 10'000 – 12'000

CHF 12'960