Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 37 Wright Barker 1864–1941

Dignity and Impudence, 1893
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert Wright Barker 93
71.5 x 97 cm

CHF 8'512