Auction 23 June 2012
Online Catalogue Auction 23 June 2012 Lot 158 Grigory Gluckmann 1898–1973

Deux nus, 1934
Öl auf Holz
unten rechts signiert und datiert Gluckmann 1934
33 × 41 cm

CHF 15'000 – 20'000

CHF 18'240.00