Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 138 Emil Aufdenblatten 1910–1959

Das Matterhorn, 1932 [?]
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Aufdenblatten 32 [?]
60.5 x 49.5 cm

CHF 5'472