Provenance

Galerie Romanet, Paris, Nr. 23-380-20M

Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 161 Jules Cavailles 1901–1977

Ciel de printemps
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert J. CAVAILLES, rückseitig auf der Leinwand signiert und betitelt
73 x 46 cm

Provenance