Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 45 Arnold Steffan 1848–1882

Brücke mit Kühen bei Oberaudorf, 1875
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert, datiert und bezeichnet A. Steffan Oberaudorf 18. [?] 75
39.5 x 56 cm