Auction 21 June 2014 Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 45 Arnold Steffan 1848–1882
Brücke mit Kühen bei Oberaudorf, 1875
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert, datiert und bezeichnet A. Steffan Oberaudorf 18. [?] 75
39.5 x 56 cm