Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 164 André Planson 1898–1981

Bords de Marne à Saulchery (Aisne), 1965
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert And. Planson 65, rückseitig auf Keilrahmen betitelt und monogrammiert AP
65 x 81.5 cm