Online Catalogue Auction 15 June 2013 Lot 69 Albert Anker 1831–1910

Bildnis der Zwillinge Susi und Alfred Hübscher, 1896
Aquarell auf Papier
unten links signiert und datiert Anker 14 Dec 1896
20 cm Ø (Lichtmass)

CHF 15'000 – 20'000

CHF 18'240