Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 42 Johann Gottfried Steffan 1815–1905

Bergpfad bei Murg, 1843
Öl auf Karton
unten rechts signiert, datiert und bezeichnet J G Steffan Murg 8. Sept. 1843
29.5 x 22.5 cm (Lichtmass)

CHF 2'189