Provenance

Galerie H[?], München, Nr. 8773

Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 72 Otto Strützel 1855–1930

Bauer mit Pferd, 1913
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert, datiert und bezeichnet Otto Strützel 1913 München
60 x 89 cm

CHF 2'500 – 3'500

CHF 3'040

Provenance