Provenance

Galerie Paul Lüdin, Basel

Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 151 Alois Carigiet 1902–1985

Ausfahrt, 1965
Aquarell über Bleistift auf Papier
unten rechts monogrammiert und datiert A.C. 28.8.65
22 x 29.5 cm

CHF 3'648

Provenance

Galerie Paul Lüdin, Basel