Auction 21 June 2014 Provenance
Sotheby's, Zürich, 24.11.1993, Nr. 54
Ethel Mathier wird das Werk in das Werkverzeichnis von Ernest Biéler aufnehmen.
Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 99 Ernest Biéler 1863–1948
Au Pont Marie, Paris
Tusche auf Papier
unten links bezeichnet und signiert au pont Marie Est Biéler
30 x 25 cm (Lichtmass)
Provenance