Online Catalogue Auction 21 June 2017 Lot 38 Nicolaus Berkhout 1813–1892

Ansicht von Worms, 1852
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert
Berkhout Sept 1852
36,5 x 54,5 cm

CHF 2'067