Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 185 Chinn Yuen-Yuey *1922

Abstrakte Komposition, 1959
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert CHINN YUEN-YUEY 1959, rückseitig zwei Mal signiert (einmal in Chinesisch) sowie datiert und bezeichnet 1959 Paris
116 x 88 cm