Auction 21 June 2014 Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 30 Johann Jakob Ulrich 1798–1877
Aareeinmündung in den Thunersee, Schadau, 1837
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert J. Ulrich 1837
47 x 71.5 cm
CHF 10'000 – 12'000