Online Catalogue Auction 21 June 2014 Lot 30 Johann Jakob Ulrich 1798–1877

Aareeinmündung in den Thunersee, Schadau, 1837
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert J. Ulrich 1837
47 x 71.5 cm

CHF 10'000 – 12'000