Auction 20 June 2018 – Graphic Art
Online Catalogue Auction 20 June 2018 – Graphic Art Lot 71 Gordon House 1932 – 2004

Arc "C"
Farbserigraphie
unten rechts signiert und datiert Gordon House 71
unten links betitelt und nummeriert 3/75
102 x 70 cm

CHF 100 – 200