Auction 20 June 2018 – Contemporary Art
Provenance

Online Catalogue Auction 20 June 2018 – Contemporary Art Lot 291 Ion Tuculescu 1910–1962

Ohne Titel
Öl auf Papier, auf Hartfaserplatte
unten rechts monogrammiert TUC
67 x 48 cm (Lichtmass)

CHF 32'816

Provenance