Auction 20 June 2018 – Contemporary Art
Online Catalogue Auction 20 June 2018 – Contemporary Art Lot 317 Julião Sarmento *1948

Ohne Titel (H 23), 1981
Acryl auf zwei Papierbögen
rückseitig bezeichnet, signiert und datiert
"S/TITULO H 23" Julião Sarmento 25/10/81
150 x 108 cm

CHF 7'900