Auction 20 June 2018 – Contemporary Art
Provenance

Galerie Mark, Vedbaek (gemäss rückseitigem Galerie-Stempel)

Erik Andreasen, Jean Deyrolle, Zürich, 1976, mit Abb.

Online Catalogue Auction 20 June 2018 – Contemporary Art Lot 239 Jean-Jacques Deyrolle 1911–1967

Hans-Henning, 1957
Öl auf Leinwand
rückseitig auf Leinwand unleserlich bezeichnet und betitelt HENNING
100 x 81 cm

*CHF 7'000 – 9'000

*CHF 16'801

Provenance