Auction 20 June 2018 – Contemporary Art
Online Catalogue Auction 20 June 2018 – Contemporary Art Lot 288 Camille Bryen 1907–1977

Composition (aus der Serie Racines)
Tusche, Gouache und Aquarell auf Papier
unten rechts monogrammiert C. B.
50 x 32.7 cm

*CHF 1'680