Auction 20 June 2018 – Contemporary Art
Provenance

Galerie Claude Levin, Paris

Online Catalogue Auction 20 June 2018 – Contemporary Art Lot 209 Cihat Burak 1915–1994

Blumen in Vase, 1964
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert
Borak 64
56 x 16.5 cm

Provenance

Galerie Claude Levin, Paris