Auction 20 June 2018 – Contemporary Art
Provenance

Online Catalogue Auction 20 June 2018 – Contemporary Art Lot 312 Joseph Beuys 1921–1986

Bewegung – Flüssigkeit, 1979
Bleistift auf Papier
rückseitig gewidmet sowie signiert, bezeichnet und datiert
Joseph Beuys Basel, 22.4.1979
20.6 x 14.5 cm

CHF 3'646

Provenance