Auction 20 June 2018 – Contemporary Art
Provenance

Librairie Galerie de l'Univers, Lausanne

Online Catalogue Auction 20 June 2018 – Contemporary Art Lot 300 André Lanskoy 1902–1976

Bateaux dans le port
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Lanskoy
60 x 83 cm

Provenance