Auction 20 June 2018 – Contemporary Art
Provenance

Je aus einer Auflage von 50 Exemplaren.
Online Catalogue Auction 20 June 2018 – Contemporary Art Lot 299 Jean Lurçat 1892–1966

7 grosse Teller
glasierte Keramik
je auf der Unterseite bezeichnet und signiert
Dessin J. Lurçat sowie bezeichnet und nummeriert

CHF 2'500 – 3'500

CHF 9'723

Provenance