Auction 20 June 2018 – Contemporary Art
Online Catalogue Auction 20 June 2018 – Contemporary Art Lot 220 Tomonori Toyofuku *1925

, 1970
Bronze
unten links nummeriert 1/3
unten mittig bezeichnet und signiert TOYO
unten rechts datiert 70
H 25 cm (ohne Fuss), H 30,5 cm (mit Fuss)

*CHF 3'000 – 5'000

*CHF 4'911