Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 74 Henriette Ronner-Knip 1821–1909, zugeschrieben

Zwei Kätzchen mit rotem Band
Öl auf Holz
unten rechts bezeichnet H.R.
30.5 x 38 cm

*CHF 600 – 800