Auction 20 June 2015 Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 74 Henriette Ronner-Knip 1821–1909, zugeschrieben
Zwei Kätzchen mit rotem Band
Öl auf Holz
unten rechts bezeichnet H.R.
30.5 x 38 cm
*CHF 600 – 800