Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 202 Mark Tobey 1890–1976

Zwei Figuren, 1964
Monotypie
unten rechts signiert, datiert und bezeichnet Tobey 64 A7
34.5 x 24.5 cm (Bildgrösse)

CHF 1'581