Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 60 Károly Markó 1822–1891

Weite Landschaft mit Schafhirten, 1849–50
Gouache auf Papier
unten links signiert und datiert C Markó p 1849/50
20.5 x 30.5 cm

*CHF 4'864