Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 42 Victor Duval 1795–1889

Vue de la Galerie d’Apollon au Musée du Louvre
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert V. DUVAL
56 x 80 cm

*CHF 3'888