Provenance

aus dem Nachlass des Künstlers

Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 146 Marcel Wyss 1930–2012

Unendliche Teilung III, 1971/74
Acryl auf Holz
rückseitig monogrammiert M C
60 x 60 cm

CHF 1'581

Provenance