Provenance

Das Werk ist im Archivio Turi Simeti unter der Leitung der Galleria Dep Art, Mailand, unter der Nummer 1965-BL0471 registriert.
Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 119 Turi Simeti *1929

Tre ovali blu, 1965
Acryl und Collage auf Leinwand auf Holz
rückseitig signiert und datiert Simeti 65
Ø 47 cm

CHF 30'000 – 40'000

CHF 36'480

Provenance