Provenance

A. Brauen, Polytype SA, Freiburg
B.A. Hoffmann, Neher AG, Kreuzlingen

Wir danken der Galleria Seno, Mailand, für die Bestätigung der Authentizität des Werks.
Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 131 Getulio Alviani *1939

Superficie (c.q. 4/4), 1974
Aluminium
rückseitig signiert Getulio Alviani sowie betitelt, datiert und nummeriert 74029
66 x 66 cm (diagonal)

CHF 31'616

Provenance