Provenance

The Green Gallery, Milwaukee
Privatbesitz, Lausanne

Das Werk ist im Archiv des Wesselmann Estate, New York registriert.
Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 249 Tom Wesselmann *1931

Study for two nipples, 1963
Öl auf Leinwand
unten rechts schwer lesbar signiert und datiert
66 x 61 cm

*CHF 70'000 – 90'000

*CHF 85'120

Provenance

The Green Gallery, Milwaukee
Privatbesitz, Lausanne