Provenance

Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 107 Albert Anker 1831–1910

Strickendes Mädchen, 1907
Aquarell auf Papier
unten in der Mitte signiert und datiert Anker 1907
Ø 24 cm (Lichtmass)

*CHF 70'000 – 90'000

Provenance