Auction 20 June 2015 Provenance
Privatbesitz, Frankreich
Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 209 Charles Henry Contencin 1898–1955
Soir sur l'Aiguille du Peigne (Aiguilles de Chamonix)
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert C. H. Contencin und rückseitig betitelt
55.5 x 46 cm
Provenance
Privatbesitz, Frankreich