Provenance

Privatbesitz, Frankreich

Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 209 Charles Henry Contencin 1898–1955

Soir sur l'Aiguille du Peigne (Aiguilles de Chamonix)
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert C. H. Contencin und rückseitig betitelt
55.5 x 46 cm

Provenance

Privatbesitz, Frankreich