Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 221 Jean Jansem 1920–2013

Sitzender Akt
Tusche und Aquarell auf Papier
unten links signiert J. Jansem
64 x 48.5 cm (Lichtmass)

*CHF 800 – 1'200

*CHF 2'675