Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 35 Carl Friedrich Schmid 1799– ca.1860

Selbstbildnis, 1845
Öl auf Leinwand
rechts oberhalb der Hand signiert und datiert C. Schmid [...] 1845
95.5 x 74 cm

*CHF 3'888