Provenance

Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 180 Carl Walter Liner 1914–1997

Schwendetal mit Ebenalp
Öl auf Leinwand
unten links signiert Liner
65.5 x 81 cm

*CHF 8'512

Provenance