Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 114 Edoardo Berta 1867–1931

Salici nella valletta
Öl auf Holz
unten rechts signiert EBerta und rückseitig auf Etikette betitelt
42.5 x 33 cm

*CHF 5'961