Auction 20 June 2015 Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 206 Jan Wiegers 1893–1959
Saint-Gervais-les-Bains, 1947
Aquarell und Gouache auf Papier
unten rechts signiert Jan Wiegers, rückseitig bezeichnet und datiert St. Gervais Les Bains Ht. Savoie 1947
36.5 x 44.5 cm (Lichtmass)