Provenance

Dieses Werk ist im Archiv der Galerie Maurice Garnier registriert.
Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 230 Bernard Buffet 1928–1999

Rue de village
Öl auf Holzfaserplatte
oben in der Mitte signiert Bernard Buffet
24 x 33 cm

*CHF 10'000 – 15'000

*CHF 34'048

Provenance