Provenance

Galerie Denise René, Paris
Privatbesitz, Zürich

Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 303 Luis Tomasello 1915–2014

Reflexion N° 56, 1960
Holzrelief, bemalt
rückseitig signiert und datiert L. Tomasello 1960 sowie betitelt
44.5 x 44.5 cm

*CHF 25'000 – 30'000

*CHF 48'640

Provenance

Galerie Denise René, Paris
Privatbesitz, Zürich