Das Werk wird begleitet von einem kleinformatigen Ölgemälde (No 231, 1976, 20.3 x 20.3 cm, rückseitig signiert und datiert) von Nelly Rudin.
Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 150 Nelly Rudin 1928–2013

Rahmenobjekt
Aluminium und Kunstharzfarbe
60 x 60 x 6 cm

CHF 3'648