Provenance

Antonio Franco Dominguez und Javier Cano Ramos, Angel Duarte, Ausstellungskatalog, Junta de Extremadura, Consejería de educación y cultura, 1992, Abb. S. 127.

Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 133 Angel Duarte 1930–2007

R. A. I. 7, 1972
rostfreier Stahl
rückseitig auf Etikette signiert A. Duarte sowie datiert 1972, nummeriert 1/2 und betitelt
40 x 40 cm

CHF 2'432

Provenance