Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 50 Albert Theer 1815–1902

Portrait eines Paares, 1854
Gouache auf Elfenbein
unten rechts signiert Albert Theer sowie bezeichnet und datiert Wien 1854
13 x 10.5 cm