Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 31 Simon-Jacques Legros ––ca. 1824

Portrait d'un jeune homme en manteau vert, 1818
Aquarell auf Papier
rechts in der Mitte signiert und datiert S. J. Legros 1818
14.5 x 11 cm