Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 171 Paul Jenkins 1923–2012

Phenomena St. Croix Green Flash, 1978
Acryl auf Papier
unten links signiert Paul Jenkins, rückseitig signiert und datiert 1978 sowie betitelt
110 x 79 cm

CHF 7'000 – 9'000

CHF 8'755